КДЦ - Расписание приема врачей

 РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ КДО НА ДЕКАБРЬ 2017 г.

Каб.

Специалист

Ф.И.О.

Понедельник - Пятница

309

КАРДИОЛОГ

к. м. н., врач высш. кат.
НЕМИРОВСКАЯ М.А.

II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  *  I СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

501

ХИРУРГ

ЛЕМЕШЕВ В.И.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – НЕЧЕТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – ЧЕТНЫЕ:  13.00 – 18.00

513

ХИРУРГ

БОБЫЛЕВ А.А.

ПРИЕМ ЕЖЕДНЕВНО с 15:30 17:15 15

15 ДЕКАБРЯ ПРИЕМА НЕТ

308

ХИРУРГ

БЕГОМ З.М.

1, 8, 15 ДЕКАБРЯ ПРИЕМ с 9:00 – 13:30

5, 6, 12, 20, 26 ДЕКАБРЯ с 16:00 – 20:00

310

НЕВРОЛОГ

АМЕЛЬКИНА М.А.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

311

  НЕВРОЛОГ

вр. высш. кат.,  к.м.н.
ДАВЫДОВА Л.Н.

I СМЕНА –  ЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

511

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

к.м.н. врач высш. кат.
МАКСИМОВА К.Л.

I СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  *   II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

502

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

к.м.н., врач высш. кат.

РИТТЕР С.П.

I СМЕНА – ЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – ЧЕТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – НЕЧЕТНЫЕ:  13.00 – 18.00

508

ГИНЕКОЛОГ

ДРОБЯЗКО П.А.

II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00   *    I СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30

ПЯТНИЦА – НЕЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00  *  ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30

507

ГИНЕКОЛОГ

к.м.н.

БЕРСЕНЕВА В.В.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30   *    II СМЕНА –  ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – НЕЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00

313

УРОЛОГ

врач высш. кат.
НИКОЛАЕВ А.Б.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30   *    II СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – НЕЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00

510

УРОЛОГ

МАЛЬЦЕВ Е.Г.

I СМЕНА –  ЧЁТНЫЕ  8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – НЕЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00

ОТПУСК с 15 по 31 ДЕКАБРЯ

509

УРОЛОГ

канд. мед. наук, врач высш. кат.

СИДОРЕНКОВ А.В.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  *    II СМЕНА –  ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – НЕЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00

512

ЭНДОКРИНОЛОГ

АШАМАЕВА А.А.

I СМЕНА –  НЕЧЁТНЫЕ  8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

 

ПРИЕМ ВРАЧА СКП - ГИНЕКОЛОГИЯ

№ КАБ

Понедельник

Среда

201

13.00 – 16.00

08.00 – 11.00

 

ПРИЕМ ВРАЧА СКП - УРОЛОГИЯ

№ КАБ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 Пятница

401

13.00 – 15.30

13.00 – 15.30

13.00 – 15.30

13.00 – 15.30

13.00 – 15.30

 

ОТБОРОЧНЫЕ  КОМИССИИ

каб.

Профиль, отделение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

309

Терапевтическое отделение

 

НЕЧЁТНЫЕ 12.30

ЧЁТНЫЕ 14.30

 

НЕЧЁТНЫЕ 12.30

ЧЁТНЫЕ 14.30

 

310-311

Неврологическое отделение

14.30

 

14.30

 

 

501

Хирургическое отделение

ЧЁТНЫЕ 12.30

НЕЧЁТНЫЕ 14.30

ЧЁТНЫЕ 12.30

НЕЧЁТНЫЕ 14.30

ЧЁТНЫЕ 12.30

НЕЧЁТНЫЕ 14.30

ЧЁТНЫЕ 12.30

НЕЧЁТНЫЕ 14.30

 

509-510

1 урологическое отделение

 

 

14.30

 

 

509-510

3 урологическое отделение

14.30

 

 

 

 

509-510

4 урологическое отделение

 

 

 

14.30

 

507-508

Гинекологическое отделение

 

 

14.30

 

14.30

502-503

ЛОР

 

ЧЁТНЫЕ 14.30

НЕЧЁТНЫЕ 14.30

 

ЧЁТНЫЕ 14.30

НЕЧЁТНЫЕ 14.30

 

509-510

Иванов В.Ю.

проф. Кан Я.Д.

 

14.30

 

 

 

312-313

Доцент Касян Г.Р.

 

14.30

 

 

 

312-313

Доцент Дьяков В.В.

14.30

 

 

 

 

312-313

Доцент Гвоздев М.Ю.

 

 

 

14.30

 

312-313

Гумин Л.М

 

 

13.30

 

 

513

Кутырев Е.А.

       

14.00