КДЦ - Расписание приема врачей

 РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ КДО НА ИЮНЬ 2017 г.

Каб.

Специалист

Ф.И.О.

Понедельник - Пятница

309

КАРДИОЛОГ

к. м. н., врач высш. кат.
НЕМИРОВСКАЯ М.А.

I СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  * II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

501

ХИРУРГ

ЛЕМЕШЕВ В.И.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – НЕЧЕТНЫЕ:  8.00 – 13.00  *  ПЯТНИЦА – ЧЕТНЫЕ:  13.00 – 18.00

ОТПУСК с 13 по 10 ИЮЛЯ

513

ХИРУРГ

БОБЫЛЕВ А.А.

1, 28, 30  ИЮНЯ -  9.00 – 15.30

5 ИЮНЯ – с 13.00 – 19.30

308

ПУЛЬМОНОЛОГ

вр. высш. кат.  
БЕРМАН О.З.

I СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

с 13 ИЮНЯ ПРИЕМА НЕТ

310

НЕВРОЛОГ

АМЕЛЬКИНА М.А.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

с 26 ИЮНЯ ПРИЕМ с 08.00  14.30 ЕЖЕДНЕВНО

311

  НЕВРОЛОГ

вр. высш. кат.,  к.м.н.
ДАВЫДОВА Л.Н.

I СМЕНА –  ЧЁТНЫЕ  8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ОТПУСК с 05 по 26 ИЮНЯ

511

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

к.м.н. врач высш. кат.
МАКСИМОВА К.Л.

I СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 8.00 – 16.00  *   II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 12.00 – 20.00

502

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

к.м.н., врач высш. кат.

НОВИКОВ С.В.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.00  *  II СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 14.00 – 20.00

ПЯТНИЦА – НЕЧЕТНЫЕ:  8.00 – 13.00  *  ПЯТНИЦА – ЧЕТНЫЕ:  13.00 – 18.00

502

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

к.м.н., врач высш. кат.

РИТТЕР С.П.

I СМЕНА – ЧЁТНЫЕ    8.00 – 14.00  *  II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 14.00 – 20.00

ПЯТНИЦА – ЧЕТНЫЕ:  8.00 – 13.00  *  ПЯТНИЦА – НЕЧЕТНЫЕ:  13.00 – 18.00

508

ГИНЕКОЛОГ

ДРОБЯЗКО П.А.

I СМЕНА – ЧЁТНЫЕ    8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00
ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА  –  НЕЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00

1 и 2 ИЮНЯ – ПРИЕМА НЕТ

507

ГИНЕКОЛОГ

к.м.н.

БЕРСЕНЕВА В.В.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30   *    II СМЕНА –  ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – НЕЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00

313

УРОЛОГ

врач высш. кат.
НИКОЛАЕВ А.Б.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30   *    II СМЕНА – ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – НЕЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00

510

УРОЛОГ

МАЛЬЦЕВ Е.Г.

I СМЕНА –  ЧЁТНЫЕ  8.00 – 14.30  *  II СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – НЕЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00

509

УРОЛОГ

канд. мед. наук, врач высш. кат.

СИДОРЕНКОВ А.В.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  *    II СМЕНА –  ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

ПЯТНИЦА – НЕЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00

512

ЭНДОКРИНОЛОГ

ФАРАМАЗЯН М.А.

I СМЕНА – НЕЧЁТНЫЕ: 8.00 – 14.30  *    II СМЕНА –  ЧЁТНЫЕ: 13.30 – 20.00

 

ПЯТНИЦА – НЕЧЁТНЫЕ:  8.00 – 14.30  *  ПЯТНИЦА – ЧЁТНЫЕ:  13.00 – 18.00

 

ПРИЕМ ВРАЧА СКП - ГИНЕКОЛОГИЯ

№ КАБ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 Пятница

201

13.00 – 16.00

15.00 – 18.00

08.00 – 11.00

13.00 – 16.00

08.00 – 11.00

 

ПРИЕМ ВРАЧА СКП - УРОЛОГИЯ

№ КАБ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 Пятница

401

14.30 – 16.30

14.30 – 16.30

14.30 – 16.30

14.30 – 16.30

12.00 – 14.30

 

ОТБОРОЧНЫЕ  КОМИССИИ

каб.

Профиль, отделение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

309

Терапевтическое отделение

 

НЕЧЁТНЫЕ 12.30

ЧЁТНЫЕ 14.30

 

НЕЧЁТНЫЕ 12.30

ЧЁТНЫЕ 14.30

 

310-311

Неврологическое отделение

14.30

 

14.30

 

 

501

Хирургическое отделение

ЧЁТНЫЕ 12.30

НЕЧЁТНЫЕ 14.30

ЧЁТНЫЕ 12.30

НЕЧЁТНЫЕ 14.30

ЧЁТНЫЕ 12.30

НЕЧЁТНЫЕ 14.30

ЧЁТНЫЕ 12.30

НЕЧЁТНЫЕ 14.30

 

509-510

1 урологическое отделение

 

 

14.30

 

 

509-510

3 урологическое отделение

14.30

 

 

 

 

509-510

4 урологическое отделение

 

 

 

14.30

 

507-508

Гинекологическое отделение

 

 

14.30

 

14.30

504

ЛОР

 

14.00

 

14.00

 

509-510

Иванов В.Ю.

проф. Кан Я.Д.

 

14.30

 

 

 

312-313

Доцент Касян Г.Р.

 

14.30

 

 

 

312-313

Доцент Дьяков В.В.

14.30

 

 

 

 

312-313

Доцент Гвоздев М.Ю.

 

 

 

14.30

 

312-313

Гумин Л.М

 

 

13.30