Расписание приема врачей на платной основе

на ЯНВАРЬ 2018 года

Специальность

ФИО врача

Дни и часы приема

УРОЛОГ

КОЛОНТАРЕВ К.Б.
докт. мед. наук

четверг: 15.00-16.45

УРОЛОГ-АНДРОЛОГ

СЕГАЛ А.С.
докт. мед. наук, профессор

четверг: 11.00-13.30

УРОЛОГ

ТЕДЕЕВ В.В.
Зав. 3 урологическим отд. канд. мед. наук

понедельник: 12:30-13:30

УРОЛОГ

РАСНЕР П.И.
Зав. 4 урологическим отд., докт. мед. наук, доцент

пятница: 12:00-13:00

УРОЛОГ

ГОВОРОВ А.В.
докт. мед. наук

вторник: 14.30 – 17.00

УРОЛОГ

КАСЯН Г.Р.
докт. мед. наук

понедельник: 14.00 – 16.00

УРОЛОГ

ШКУРИН М.А.
канд. мед. наук

понедельник, среда, пятница:
14.00-16.00

УРОЛОГ

ГВОЗДЕВ М.Ю.
докт. мед. наук, доцент

вторник: 14.20-16.00

УРОЛОГ

ГУМИН Л.М.
врач 1 кат.

понедельник: 9.30 – 10.30

УРОЛОГ

МАЛХАСЯН В.А.
канд. мед. наук

понедельник-пятница: 14.00-14.30

УРОЛОГ

ЮДОВСКИЙ С.О.
канд. мед. наук

четверг: 16.00-17.00

УРОЛОГ

ИВАНОВ В.Ю.
Зав. каб. рентгенударного дистанционного дробления камней

понедельник-пятница: 14:00 - 15:00

УРОЛОГ

САПОЖНИКОВ И.М.
канд. мед. наук

среда, четверг:13.30

ЛОР (оториноларинголог)

ВИШНЯКОВ В.В.
докт. мед. наук, профессор

понедельник, пятница: 11:00-12.00

ЛОР (оториноларинголог)

ТАЛАЛАЕВ В.Н.
докт. мед. наук, зав. отделением

понедельник: 13.00 – 14.00

ЛОР (оториноларинголог)

ГУДОВИЧ П.С.
врач высш. кат.

вторник: 14.00 – 15.30

ЛОР (оториноларинголог)

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ М.А.
врач высш. кат.

среда: 15.00 – 16.00

УРОЛОГ, УРОГИНЕКОЛОГ

КОРСУНСКАЯ И. Л.
канд. мед. наук

четные дни: 8.30-14.30
нечетные дни: 13.30-19.00

УРОЛОГ, УРОГИНЕКОЛОГ

АРЕФЬЕВА О. А.
канд. мед. наук

среда: 14:00-15.00

УРОЛОГ, УРОГИНЕКОЛОГ

КУПРИЯНОВ Ю. А.
канд. мед. наук

понедельник: 12.00 – 14.00

ГИНЕКОЛОГ

НИКИТИН А.Н.
врач высш. кат.

пятница: 14.000 – 15.00

ГИНЕКОЛОГ

НЕЧИТАЙЛО Л.М.
врач высш. кат.

понедельник, четверг: 13.30-18:00
вторник, среда, пятница: 8.30 - 13.00

ГИНЕКОЛОГ

ЗОРОАСТРОВА Н. Н.
канд. мед. наук

понедельник: 13:30-14.30

ГИНЕКОЛОГ

БОГОМОЛОВА С.В.
Врач высш. кат.

вторник: 14.00 – 15:00

ГИНЕКОЛОГ

БИШАРЯН А.А.
канд. мед. наук

вторник, среда: 15.00 – 16.00

ГИНЕКОЛОГ

ОВАКИМЯН А.С.

понедельник, пятница 10:00-13:00

МАММОЛОГ, ОНКОГИНЕКОЛОГ

КОРОБЕЙНИКОВ А.П.
канд. мед. наук

вторник 8:30 -13:00
четверг 12:00-17:00

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ТЕРАПЕВТ

ЛАГУТКИН Д.И.

понедельник-пятница: 10.00-15.00

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

МАКСИМОВА К.Л.
канд. мед.наук

по нечетным числам: 12.00

НЕВРОЛОГ

ШАРОВ М.Н.
зав. 2 невр. отд., руководитель Центра лечения боли, докт. мед. наук, профессор

понедельник: 11.00 -11.30

НЕВРОЛОГ

КУПРИЯНОВА В.А.
канд. мед. наук

понедельник, вторник, четверг: 11.00-12.00
среда, пятница: 14:00 – 16.00

НЕВРОЛОГ

БУХАНЕВИЧ И.А.
Зав. 1-м неврологическим отд.

понедельник – пятница: 9.30 – 13.00

НЕВРОЛОГ

ФИЩЕНКО О.Н.
канд. мед. наук

вторник: 12.00-13.00

ХИРУРГ

БОБЫЛЕВ А.А.
Завоперблоком, канд. мед. наук

понедельник-пятница: 15.00 – 17.00

ХИРУРГ

ЕРИН С.А.
Зав. 4 хир. отд., врач высш. кат.

понедельник-пятница: 13.30-14.30

ТОРАКАЛЬНЫЙ ХИРУРГ

КУТЫРЕВ Е.А.
Зав. отд. торакальной хирургии, канд. мед. наук

понедельник-пятница: 14.00 – 14.40

ХИРУРГ

ЧУПАЛОВ М.О.
канд. мед. наук

понедельник: 12.00-13.00

КАРДИОЛОГ

НЕМИРОВСКАЯ М.А.
канд. мед. наук, врач высш. кат.

четные дни: 15.00 – 15.30

КАРДИОЛОГ

ТОПОЛЯНСКИЙ А.В.
докт. мед. наук, проф., зав.отд.

вторник: 13.00 -14.00

КАРДИОЛОГ

МАШКО Н.И

среда: 13.00 - 14.00

КАРДИОЛОГ

ЛЕГКИХ И.И.

четверг: 13.00 – 14.00

ПУЛЬМОНОЛОГ

БЕРМАН О.З.
врач высш. кат.

понедельник, четверг: 9.00 - 13.00

ЭНДОСКОПИСТ

ДОМАРЕВ Л. В.
зав. эндоскопическим отд. канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ЭНДОКРИНОЛОГ

РАСЬКО Д.В.

понедельник-пятница: 10.00 – 10.30

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

КУРЕКЕРЬ С.И.

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ