Расписание приема врачей на платной основе

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ НА ОКТЯБРЬ 2017 г.

Специальность

ФИО врача

Дни и часы приема

УРОЛОГ

МАЦАЕВ А.Б.

канд. мед. наук

Понедельник: 14:00 – 17:00

Вторник-Пятница: 08:30 – 17:00

УРОЛОГ

КОЛОНТАРЕВ К.Б.

докт. мед. наук

Вторник: 15:00 – 17:00

Четверг: 15:00 – 16:45

УРОЛОГ - АНДРОЛОГ

СЕГАЛ А.С.

докт. мед. наук. профессор

Четверг: 11:00 – 13:30

УРОЛОГ

ТЕДЕЕВ В.В.

Зав. 3 урологическим отд.   канд. мед. наук

Понедельник: 13:30 – 14:00

УРОЛОГ

РАСНЕР П.И.

Зав. 4 урологическим отд.   докт. мед. наук, доцент

Вторник: 14:00 – 15:30

Пятница: 12:00 – 13:30

УРОЛОГ

КАН Я. Д.

док. мед. наук, профессор

Понедельник, Вторник, Четверг: 10:00 – 14:30

УРОЛОГ

КАСЯН Г.Р.

док. мед. наук

2, 9, 16, 23 октября: 14:00 – 16:00

УРОЛОГ

ШКУРИН М.А.

канд. мед. наук

Среда, Пятница: 14:00 – 16:00

УРОЛОГ

СЕМЕНЯКИН И. В.

зам. главного врача по хирургии, докт. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

УРОЛОГ

ГУМИН Л.М.

врач 1 кат.

18, 25 октября: 12:00 – 13:00

УРОЛОГ

ГОВОРОВ А.В.

докт. мед. наук

4, 11, 18, 25 октября: 14:30 – 17:00

УРОЛОГ

ЮДОВСКИЙ С.О.

канд. мед. наук

Четверг: 16:00 – 17:00

УРОЛОГ

МАЛХАСЯН В.А.

канд. мед. наук

Пятница: 12:00 – 14:00

УРОЛОГ

ИВАНОВ В.Ю.

Зав. отд. рентгенударного дистанционного дробления камней

Понедельник - Пятница: 14:00 – 15:00

УРОЛОГ

НОСОВИЦКИЙ П.Б.

канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

УРОЛОГ,

УРОГИНЕКОЛОГ

КУПРИЯНОВ Ю. А.

канд. мед. наук

Пятница: 10:00 – 12:00

УРОЛОГ,

УРОГИНЕКОЛОГ

КОРСУНСКАЯ И. Л.

канд. мед. наук

Четные дни 08:30 – 14:30

Нечетные дни 13:30 – 19:00

ГИНЕКОЛОГ

ЛАСКЕВИЧ А.В.

врач высшей категории

Вторник, Среда: 14:30 – 15:30

ГИНЕКОЛОГ

НЕЧИТАЙЛО Л.М.

Врач высш. кат.

Понедельник, Четверг: 13:30 – 18:00

Вторник, Среда, Пятница: 08:30 – 13:00

ГИНЕКОЛОГ

СОНОВА М.М.

докт. мед. наук, зав. гинекологическим отд.

Вторник, Четверг: 15:00 – 15:40

ГИНЕКОЛОГ

ТЯН А.Г.

зам. главного врача по акушерству и гинекологии,  канд. мед. наук

Пятница: 14:00 – 16:00

ГИНЕКОЛОГ

БОГОМОЛОВА С.В.

Врач высш. кат.

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ГИНЕКОЛОГ

ДРОБЯЗКО П.А.

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ГИНЕКОЛОГ

ОВАКИМЯН А.С.

канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

МАММОЛОГ,

ОНКОГИНЕКОЛОГ

КОРОБЕЙНИКОВ А.П. 

канд. мед. наук

Понедельник, Четверг: 08:30 – 12:30

ЛОР (оториноларинголог)

ТАЛАЛАЕВ В.Н.

зав. ЛОР отд., докт. мед. наук, профессор

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ЛОР (оториноларинголог)

ВИШНЯКОВ В.В.

докт. мед. наук, профессор

Понедельник – Пятница: 12:00 – 13:00

ЛОР (оториноларинголог)

РИТТЕР С.П.

канд. мед. наук.

Четные дни 12:00 – 12:30

Нечетные дни 15:00 – 15:30

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

ТЕРАПЕВТ

ЛАГУТКИН Д.И.

Понедельник – Пятница: 08:30 – 15:30

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

МАКСИМОВА К.Л.

канд. мед.наук

Четные дни: 14:45 – 15:30

НЕВРОЛОГ

ШАРОВ М.Н.

зав. 2 невр. отд., руководитель Центра лечения боли, докт. мед. наук,  профессор

Понедельник: 11:00 – 12:00

НЕВРОЛОГ

КУПРИЯНОВА В.А.

канд. мед. наук

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг: 15:00 – 16:00

НЕВРОЛОГ

АМЕЛЬКИНА М.А.

3, 5, 9, 11, 17, 19, 23, 25, 31 октября: 14:30 – 15:30

НЕВРОЛОГ

ФИЩЕНКО О.Н.

канд. мед. наук

Вторник: 12:00 – 13:00

НЕВРОЛОГ

БУХАРЕВИЧ И.А.

Понедельник, Среда: 09:00 – 10:00

Пятница: 12:00 – 13:00

ХИРУРГ

ЕРИН С.А.

Зав. 4 хир. отд.,  врач. высш. кат

Понедельник - Пятница: 13:30 – 14:30

ТОРАКАЛЬНЫЙ ХИРУРГ

КУТЫРЕВ Е.А.

Зав. отделением торакальной хирургии, канд. мед. наук

Понедельник - Пятница: 14:00 – 14:40

ХИРУРГ

БОБЫЛЕВ А.А.

зав. оперблоком, канд. мед. наук

Понедельник - Пятница: 15:00 – 16:30

КАРДИОЛОГ

ПРОХОРОВИЧ Е.А.

докт. мед. наук,профессор

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

КАРДИОЛОГ

НЕМИРОВСКАЯ М.А.

канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ЭНДОКРИНОЛОГ

ДЕНИСОВА Т.Н.

Врач высш. кат.

Вторник, Четверг: 10:00 – 11:00

ПУЛЬМОНОЛОГ

БЕРМАН О.З.

врач высш. кат.

Понедельник, Четверг: 09:00 – 13:00

ЭНДОСКОПИСТ

ДОМАРЕВ Л. В.

зав. эндоскопическим отд. канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ЭНДОСКОПИСТ

СВИТИНА К. А.

канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ФЛЕБОЛОГ

ЧУПАЛОВ М.О.

канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ