Расписание приема врачей на платной основе

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ НА НОЯБРЬ 2017 г.

Специальность

ФИО врача

Дни и часы приема

УРОЛОГ

МАЦАЕВ А.Б.

канд. мед. наук

Понедельник: 14:00 – 17:00

Вторник - Пятница: 08:30 – 17:00

с 7 по 13 ноября - ПРИЕМА НЕТ

УРОЛОГ

КОЛОНТАРЕВ К.Б.

докт. мед. наук

Вторник: 15:00 – 17:00

Четверг: 15:00 – 16:45

УРОЛОГ - АНДРОЛОГ

СЕГАЛ А.С.

докт. мед. наук. профессор

Четверг: 11:00 – 13:30

УРОЛОГ

ТЕДЕЕВ В.В.

Зав. 3 урологическим отд.   канд. мед. наук

Понедельник: 13:30 – 14:00

УРОЛОГ

РАСНЕР П.И.

Зав. 4 урологическим отд.   докт. мед. наук, доцент

Вторник: 14:00 – 15:30

Пятница: 12:00 – 13:30

УРОЛОГ

КАН Я. Д.

док. мед. наук, профессор

Понедельник, Вторник, Четверг: 10:00 – 14:30

с 1 по 5 ноября - ПРИЕМА НЕТ

УРОЛОГ

КАСЯН Г.Р.

док. мед. наук

13, 20, 27 ноября: 14:00 – 16:00

УРОЛОГ

ШКУРИН М.А.

канд. мед. наук

Среда, Пятница: 14:00 – 16:00

УРОЛОГ

СЕМЕНЯКИН И. В.

зам. главного врача по хирургии, докт. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

УРОЛОГ

ГУМИН Л.М.

врач 1 кат.

Среда: 12:00 – 13:00

УРОЛОГ

ГОВОРОВ А.В.

докт. мед. наук

Среда: 14:30 – 17:00

УРОЛОГ

ЮДОВСКИЙ С.О.

канд. мед. наук

Четверг: 16:00 – 17:00

УРОЛОГ

МАЛХАСЯН В.А.

канд. мед. наук

Пятница: 12:00 – 14:00

УРОЛОГ

ИВАНОВ В.Ю.

Зав. отд. рентгенударного дистанционного дробления камней

Понедельник - Пятница: 14:00 – 15:00

УРОЛОГ

НОСОВИЦКИЙ П.Б.

канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

УРОЛОГ

ГВОЗДЕВ М.Ю.

докт. мед. наук, доцент

Вторник: 14:20 – 15:20

УРОЛОГ

САПОЖНИКОВ И.М.

канд. мед. наук, зав. 1-м урологическим отд., зас. врач РФ

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

УРОЛОГ,

УРОГИНЕКОЛОГ

КУПРИЯНОВ Ю. А.

канд. мед. наук

Пятница: 10:00 – 12:00

УРОЛОГ,

УРОГИНЕКОЛОГ

ЦИБУЛЯ О.А.

канд. мед. наук

Понедельник: 13:00 – 15:00

УРОЛОГ,

УРОГИНЕКОЛОГ

КОРСУНСКАЯ И. Л.

канд. мед. наук

Четные дни 08:30 – 14:30

Нечетные дни 13:30 – 19:00

ГИНЕКОЛОГ

ЛАСКЕВИЧ А.В.

врач высшей категории

Среда: 14:30 – 15:30

с 7 по 21 ноября - ПРИЕМА НЕТ

ГИНЕКОЛОГ

НЕЧИТАЙЛО Л.М.

Врач высш. кат.

Понедельник, Четверг: 13:30 – 18:00

Вторник, Среда, Пятница: 08:30 – 13:00

с 7 по 13 ноября - ПРИЕМА НЕТ

ГИНЕКОЛОГ

СОНОВА М.М.

докт. мед. наук, зав. гинекологическим отд.

Вторник, Четверг: 15:00 – 15:40

ГИНЕКОЛОГ

ТЯН А.Г.

зам. главного врача по акушерству и гинекологии,  канд. мед. наук

10, 17, 24 (Пятница): 14:00 – 16:00

ГИНЕКОЛОГ

БОГОМОЛОВА С.В.

Врач высш. кат.

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ГИНЕКОЛОГ

ДАВТЯН А.А.

Врач высш. кат.

Среда: 15.30 - 16.30

ГИНЕКОЛОГ

ОВАКИМЯН А.С.

канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

МАММОЛОГ,

ОНКОГИНЕКОЛОГ

КОРОБЕЙНИКОВ А.П. 

канд. мед. наук

Вторник, Четверг: 08:30 – 14:00

ЛОР (оториноларинголог)

ТАЛАЛАЕВ В.Н.

зав. ЛОР отд., докт. мед. наук, профессор

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ЛОР (оториноларинголог)

ВИШНЯКОВ В.В.

докт. мед. наук, профессор

Понедельник, Пятница: 12:00 – 13:00

ЛОР (оториноларинголог)

РИТТЕР С.П.

канд. мед. наук.

Четные дни 12:00 – 12:30

Нечетные дни 15:00 – 15:30

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

ТЕРАПЕВТ

ЛАГУТКИН Д.И.

Понедельник – Пятница: 08:30 – 15:30

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

МАКСИМОВА К.Л.

канд. мед.наук

Четные дни: 14:45 – 15:30

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

АГАПОВА Н.Р.

канд. мед.наук

Вторник, Четверг: 15:30 – 16:30

НЕВРОЛОГ

ШАРОВ М.Н.

зав. 2 невр. отд., руководитель Центра лечения боли, докт. мед. наук,  профессор

Понедельник: 11:00 – 11:30

НЕВРОЛОГ

КУПРИЯНОВА В.А.

канд. мед. наук

Понедельник - Пятница: 15:00 – 16:00

НЕВРОЛОГ

АМЕЛЬКИНА М.А.

7, 9, 13, 15, 21, 27, 29 НОЯБРЯ: 14:30 – 15:30

НЕВРОЛОГ

ФИЩЕНКО О.Н.

канд. мед. наук

Вторник: 12:00 – 13:00

НЕВРОЛОГ

БУХАРЕВИЧ И.А.

Понедельник, Пятница: 09:30 – 12:00

ХИРУРГ

ЕРИН С.А.

Зав. 4 хир. отд.,  врач. высш. кат

Понедельник - Пятница: 13:30 – 14:30

ТОРАКАЛЬНЫЙ ХИРУРГ

КУТЫРЕВ Е.А.

Зав. отделением торакальной хирургии, канд. мед. наук

Понедельник - Пятница: 14:00 – 14:40

с 20 по 30 ноябяря - ПРИЕМА НЕТ

ХИРУРГ

БОБЫЛЕВ А.А.

зав. оперблоком, канд. мед. наук

Понедельник - Пятница: 15:00 – 16:30

с 1 по 14 ноябяря - ПРИЕМА НЕТ

КАРДИОЛОГ

ПРОХОРОВИЧ Е.А.

докт. мед. наук,профессор

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

КАРДИОЛОГ

НЕМИРОВСКАЯ М.А.

канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ЭНДОКРИНОЛОГ

ДЕНИСОВА Т.Н.

Врач высш. кат.

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ПУЛЬМОНОЛОГ

БЕРМАН О.З.

врач высш. кат.

Понедельник, Четверг: 09:00 – 13:00

ЭНДОСКОПИСТ

ДОМАРЕВ Л. В.

зав. эндоскопическим отд. канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

ФЛЕБОЛОГ

ЧУПАЛОВ М.О.

канд. мед. наук

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

 

facebook icon vk icon ok icon mail.ru icon insta icon